公益財団法人 日本少年野球連盟 京都府支部所属

京都洛北ボーイズ 中学部

試合結果

2024年5月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
5月3日(金祝 栗東交流試合(ジュニア) 黄檗公園野球場 VS 奈良北ボーイズ 11-2 ◯ 6回コールド
5月3日(金祝 栗東交流試合(ジュニア) 黄檗公園野球場 VS 滋賀野洲ボーイズ 4-4 引き分け 6回時間切れ
5月3日(金祝 栗東交流試合(ルーキー) 愛知川グラウンド VS 滋賀野洲ボーイズ 4-5 ●
5月3日(金祝 栗東交流試合(ルーキー) 愛知川グラウンド VS 奈良北・大和合同 4-8 ●
5月4日( 栗東交流試合(ジュニア) 黄檗公園野球場 VS 滋賀草津ボーイズ 13 -0 ◯ 4回コールド
5月4日( 栗東交流試合(ジュニア) 黄檗公園野球場 VS 西京極ボーイズ 8-4 ◯ 6回時間切れ
5月4日( 栗東交流試合(ルーキー) 奥びわスポーツの森 VS 揖斐本巣ボーイズ 1-11 ● 4回コールド
5月4日( 栗東交流試合(ルーキー) 奥びわスポーツの森 VS 湖北ボーイズ 8-3 ◯
5月11日( 練習試合 今津スタジアム VS 京都ピュールヤング 8-1 ○ 6回コールド
8-0 ○ 5回コールド
5月18日( 大和川大会 グレープヒル VS 兵庫夙川ボーイズ 3-0 ◯
5月19日( 大和川大会 グレープヒル VS 羽曳野ボーイズ 11-3 ○ 5回コールド

2024年4月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
4月6日( 練習試合 荒川グラウンド VS 静原ボーイズ 11-0 ○ 4回コールド
15-3 ○
4月13日( 練習試合 荒川グラウンド VS 岐阜中央ボーイズ 12-0 ○ 4回コールド
15-3 ○ 6回コールド
4月21日( 兵庫のじぎく大会 神崎紙器グラウンド VS 氷上ボーイズ 8-1 ○
4月28日( 兵庫のじぎく大会 兵庫神戸ボーイズ玉津グラウンド VS 牧岡ボーイズ  9-0 ◯ 5回コールド
4月28日( 兵庫のじぎく大会 兵庫神戸ボーイズ玉津グラウンド VS 兵庫神戸ボーイズ 4-3 ◯
4月29日(月祝 兵庫のじぎく大会 三木山球場 VS 大阪柴島ボーイズ 1-5 ●

2024年3月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
3月2日( 古都大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 滋賀栗東ボーイズ 7-0 ○ 5回コールド
3月10日( 古都大会 佐藤薬品スタジアム VS 忠岡ボーイズ 0-7× ● 6回コールド
3月30日( 練習試合 今津スタジアム VS 奈良北ボーイズ 1-1 △
9-1 ○

2024年2月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
2月17日( 練習試合 京都翔英高校グラウンド VS 愛知豊川中央ボーイズ 14-9 ○
8-9× ●
2月18日( 練習試合 奈良市緑ヶ丘球場 VS 門真シニア 3-1 ○
11-5 ○
2月23日(金祝 練習試合 荒川グラウンド VS 滋賀ポニー 9-0 ○
11-10 ○

2023年12月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
12月2日( 練習試合 荒川グラウンド VS 茨木ナニワボーイズ 13-5 ○
6-4 ○
12月9日( 春季大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 京都二条ボーイズ 5×-4 ○
12月17日( 春季大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 京都東山ボーイズ 2-4 ●

2023年11月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
11月3日(金祝 3年生大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 西京極京田辺舞鶴ボーイズ 7-10 ●
11月4日( 衣笠大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 草津リトルシニア 2-9 ●
11月5日( 大阪東大会 ミキハウススタジアム VS 富田林ボーイズ 18-1 ○ 4回コールド
11月11日( 大阪東大会 大阪桐蔭高校グラウンド VS 大阪東ボーイズ 3-4 ●
11月19日( 練習試合 朽木グラウンド VS 奈良北ボーイズ 5-7 ●
13-2 ○
11月25日( 練習試合 草津グリーンスタジアム VS 草津ボーイズ 4-2 ○
7-3 ○
11月26日( 練習試合 荒川グラウンド VS 東淀川シニア 4-10 ●
1-4 ●

2023年10月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
10月9日(月祝 練習試合 やまぎし豊里球場 VS 門真リトルシニア 7-0 ○
10月15日( 練習試合 浅井球場 VS 岐阜中央ボーイズ 4-5× ●
7-5 ○
10月21日( 練習試合 荒川グラウンド VS  東山ボーイズ 7-2 ○
8-1 ○
10月28日( 兵庫1年生大会 明石海浜公園球場北 VS 住吉ボーイズ 3-6 ●

2023年9月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
9月3日( 練習試合 荒川グラウンド VS 東淀川リトルシニア 11-9 ○
4-2 ○
9月10日( 3年生大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 東山ボーイズ 6-8 ●
9月10日( 3年生大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 宇治ボーイズ 2-10 ● 5回コールド
9月10日( 練習試合 若浦グラウンド VS 舞鶴ボーイズ 2-3 ●
4-7 ●
9月17日( 関西秋季大会 黄檗公園野球場 VS 二条ボーイズ 18-2 ○
9月17日( 関西秋季大会 黄檗公園野球場 VS 嵯峨野ボーイズ 4-14 ●
9月30日( 3年生大会 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 嵐山ボーイズ 7-3 ○
9月30日( 交流戦 アイアイ伏見桃山スタジアム VS 洛中ボーイズ 5-2 ○

2023年8月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
8月4日(金) 岐阜大会 KYBスタジアム VS 岐阜可茂ボーイズ 11-6 ○
8月4日(金) 岐阜大会 KYBスタジアム VS 岐阜笠松ボーイズ 9-10× ●
8月12日( 京都大会 太陽が丘第1球場 VS 三好東郷ボーイズ 5-6× ●
8月12日( 京都ジュニア大会 京丹後ゆめ球場 VS 大阪箕面ボーイズJ 3-8 ●
8月19日( 滋賀大会 浅井球場 VS 西京極ボーイズ 17-2 ○ 6回コールド
8月19日( 滋賀大会 浅井球場 VS 宇陀ボーイズ 10-1 ○ 6回コールド
8月20日( 滋賀大会 湖東スタジアム VS 東山ボーイズ 10-2 ◯
8月26日( 大津びわこ大会 綾羽高校グラウンド VS 石川ボーイズ 1-6 ●
8月26日( 大津びわこ大会J ゴーシューグラウンド VS 三田ボーイズJ 3-8 ●

2023年7月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
7月2日( K・Tふみづき大会 浜寺No.2球場 VS 意岐部ボーイズ 8-8 ○ 抽選
7月9日( K・Tふみづき大会 浜寺No.2球場 VS 大阪泉北ボーイズ 4-2 ○
7月15日( K・Tふみづき大会 浜寺No.1球場 VS 大阪和泉ボーイズ 0-2 ●
7月16日( 練習試合 横大路グラウンド VS 京都ヤング 2-4 ●
3-9 ●
7月23日( 練習試合 荒川グラウンド VS 東山ボーイズ 2-3 ●
7月30日( 練習試合 新旭球場 VS 奈良北ボーイズ 3-5 ●
9-4 ○

2023年6月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
6月3日( さわやか大会 東舞鶴公園野球場 VS 嵯峨野ボーイズ 8-3 ○ 5回時間切れコールド
6月11日( さわやか大会 あやべ・日東精工スタジアム VS 三田ボーイズ 16-3 ○ 5回コールド
6月17日( さわやか大会 太陽が丘第一野球場 VS 西淀ボーイズ 4-8 ●

2023年5月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
5月3日(水祝 栗東さつき大会 希望ヶ丘球場 VS 奈良北ボーイズJ 6-5 ○
5月3日(水祝 栗東さつき大会 希望ヶ丘球場 VS 南郷ボーイズJ 8-1 ○ 5回コールド
5月4日(木祝 栗東さつき大会 雨山グラウンドB VS 湖南ボーイズJ 2-7 ●
5月4日(木祝 栗東さつき大会 ゴーシューグラウンド VS 栗東ボーイズJ 8-0 ○ 5回コールド
5月13日( 大和川大会 古池公園運動場 VS 和歌山有田ボーイズ 4-2 ○
5月20日( 大和川大会 堅下北スポーツ広場 VS 東大阪花園ボーイズ 2-3 ●
5月27日( 選手権大会京都予選 東舞鶴公園野球場 VS 嵯峨野ボーイズ 0-7 ● 6回コールド
5月28日( さわやか大会 あやべ・日東精工スタジアム VS 嵐山ボーイズ 5-3 ○

2023年4月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
4月1日( 練習試合 浅井球場 VS 岐阜ボーイズ 10-7 ○ 6回時間切れコールド
2-8 ●
4月9日( 練習試合 朽木グラウンド VS 京都ピュールヤング 11-1 ○
7-3 ○
4月16( のじぎく大会 淡路佐野第2球場 VS 草津ボーイズ 2-9 ● 5回コールド
4月29日( 練習試合 荒川グラウンド VS 東淀川リトルシニア 5-1 ●
8-6 ○
4月30日( 練習試合 若浦グラウンド VS 舞鶴ボーイズ 4-5 ●

2023年3月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
3月5日( 練習試合 上石津ふれあいグラウンド VS 大垣ボーイズ 2-5 ●
11-6 ○
3月11日( 古都大会 滋賀アイアイ球場 VS 池田ボーイズ 3-6 ● 6回時間切れコールド
3月25日( 練習試合 荒川グラウンド VS 奈良北ボーイズ 3-3 △
12-1 ○ 4回コールド

2022年12月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
12月11日( 三年生大会 アイアイ球場 VS 綾部京丹後合同 7-0 ○
12月11日( 春季大会 伏見桃山球場 VS 舞鶴ボーイズ 6-0 ○ 6回時間切れコールド
12月17日( 春季大会 伏見桃山球場 VS 二条ボーイズ 6-11 ● 6回時間切れコールド

2022年11月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
11月3日(木祝 三年生大会 伏見桃山球場 VS 嵯峨野ボーイズ 2-6 ●
11月3日(木祝 三年生大会 伏見桃山球場 VS 東山ボーイズ 2-3× ●
11月5日( 大阪東ボーイズ大会 大産大附属高校グラウンド VS 千里山ボーイズ 6-6 ●(抽選)
11月5日( 衣笠大会 黄檗公園野球場 VS 守山リトルシニア 3-5 ●
11月12日( 練習試合 鴻の巣山運動公園野球場 VS 京都ピュールヤング 8-7 ○
3-5 ●
11月13日( 練習試合 荒川グラウンド VS 伊丹ボーイズ 9-4 ○
11月19日( 京都リトルシニア大会 新旭球場 VS 高島リトルシニア 22-4 ○ 6回時間切れコールド
11月19日( 京都リトルシニア大会 新旭球場 VS 美濃加茂リトルシニア 15-8 ○ 7回タイブレーク
11月20日( 京都リトルシニア大会 あやべ球場 VS 滋賀南リトルシニア 5-3 ○
11月20日( 京都リトルシニア大会 あやべ球場 VS 福井永平寺リトルシニア 0-2 ●
11月27日( 三年生大会 アイアイ球場 VS 南山城二条洛中合同 7-5 ○

2022年10月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
10月8日( 練習試合 黄檗公園野球場 VS 東山ボーイズ 6-3 ○
9-8 ○
10月15日( 練習試合 朽木グラウンド VS 大垣ボーイズ 7-0 ○ 6回コールド
3-0 ○
10月16日( 練習試合 海津明誠高校グラウンド VS 東三河ボーイズ 4-0 ○
8-11 ●
10月23日( 練習試合 美山長谷運動広場野球場 VS 京都北シニア 22-0 ○
10月29日( 練習試合 荒川グラウンド VS 東淀川リトルシニア 18-2 ○
4-5× ●

2022年9月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
9月4日( 練習試合 荒川グラウンド VS 東淀川リトルシニア 12-6 ○ 6回時間切れコールド
6-17 ●
9月11日( 練習試合 丹波専用グラウンド VS 二条ボーイズ 3-0 ○
1-0 ○
9月18日( 関西秋季大会 東舞鶴球場 VS 舞鶴ボーイズ 3-1 ○
9月19日(月祝 関西秋季大会 横大路球場 VS 宇治ボーイズ 7-4 ○
9月24日( 関西秋季大会 伏見桃山球場 vs 嵯峨野ボーイズ 2-5 ●

2022年8月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
8月5日(金) 岐阜大会 輪之内アポロンスタジアム VS 岐阜南ボーイズ 8-2 ○ 6回コールド
8月5日(金) 岐阜大会 輪之内アポロンスタジアム VS 飛騨高山ボーイズ 6-3 ○ 8回タイブレーク
8月6日( 岐阜大会 上石津ふれあいグラウンド VS 大垣ボーイズ 8-9 ● 6回時間切れコールド
8月12日(金) 京都大会 横大路球場 VS 泉大津ボーイズ 10-7 ○ 8回タイブレーク
8月12日(金) 京都ジュニア記念大会 横大路球場 VS 南紀ボーイズJ 2-8 ● 6回時間切れコールド
8月13日( 京都大会 横大路球場 VS 小野ボーイズ 8-7 ○ 8回タイブレーク
8月14日( 京都大会 綾部市西部グラウンド VS 福知山ボーイズ 7-5 ○
8月15日(月) 京都大会 綾部球場 VS 綾部ボーイズ 8-5 〇
8月15日(月) 京都大会 綾部球場 VS 嵯峨野ボーイズ 1-4 ●
8月20日( 滋賀大会 多賀多目的グラウンド VS 湖南ボーイズ 4-3 ○
8月20日( 滋賀大会 多賀多目的グラウンド VS 岐阜中央ボーイズ 4-8 ●
8月27日( 大津びわこ大会 堅田高校グラウンド VS 豊岡ボーイズ 1-2 ●
8月27日( 大津びわこ大会 大津商業高校グラウンド VS 神戸ボーイズJ 8-6 ○ 6回時間切れコールド
8月28日( 大津びわこ大会 雨山文化公園グラウンド VS 生石ボーイズJ 5-9 ●

2022年7月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
7月2日( ジャイアンツカップ京滋予選 伏見桃山球場 VS 大津瀬田ボーイズ 0-9 ● 5回コールド
7月9日( 練習試合 朽木グラウンド VS 嵐山ボーイズ 1-2× ●
7月18日(月祝 練習試合 川合運動広場 VS 福知山ボーイズ 1-0 〇
4-1 〇
7月24日( 練習試合 山崎スポツセンター VS 夢前ヤング 2-3 ●
8-7 〇
7月31日( 練習試合 上石津グラウンド VS 大垣ボーイズ 7-0 ○ 6回コールド
1-7 ● 時間切れコールド

2022年6月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
6月5日( 選手権京都支部予選 福知山球場 VS 京田辺ボーイズ 7-6 〇
6月11日( 選手権京都支部予選 福知山球場 VS 西京極ボーイズ 5-2 〇
6月12日( 選手権京都支部予選決勝 福知山球場 VS 嵯峨野ボーイズ 6-0 ●
6月19日( 練習試合 新旭球場 VS 松原ボーイズ 4-3 〇
4-1 〇
6月26日( ジャイアンツカップ京滋予選 伏見桃山球場 VS 守山リトルシニア 7-4 ○

2022年5月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
5月3日( 栗東さつき大会 希望ヶ丘球場 VS 栗東ボーイズ 2-3 ●
5月3日(火祝 栗東さつき大会 希望ヶ丘球場 VS 南郷ボーイズ 6-1 〇
5月3日(火祝 栗東さつき大会 雨山グラウンドA VS 草津ボーイズJ 3-3 △
5月3日(火祝 栗東さつき大会 雨山グラウンドA VS 西京極ボーイズJ 16-8 ○
5月4日(水祝 栗東さつき大会 浅井球場 VS 南郷ボーイズ 0-1 ●
5月4日(水祝 栗東さつき大会 浅井球場 VS 湖北ボーイズ 0-10 ●
5月4日(水祝 栗東さつき大会 愛知川グラウンド VS 南郷ボーイズJ 9-1 〇
5月4日(水祝 栗東さつき大会 愛知川グラウンド VS 野洲ボーイズJ 4-11 ●
5月14日( 大和川大会 荒本球場 VS 柏原ボーイズ 9-2 ○
5月15日( 大和川大会 久宝寺緑地野球場 VS 久留米東ボーイズ 12-4 ○ 6回コールド
5月22日( 大和川大会 吉原公園野球場 VS ナガセボーイズ 4-11 ● 5回コールド
5月22日( さわやか大会 伏見桃山球場 VS 東山ボーイズ 1-3 ●
5月28日( 選手権京都支部予選 綾部球場 VS 南山城ボーイズ 7-3 〇

2022年4月

日    付 大    会 場    所 対  戦  相  手 結  果
4月10日( 練習試合 朽木グラウンド VS 大垣ボーイズ 6-3 ○
6-5 ○
4月17日( のじぎく大会 神崎紙器グラウンド VS 氷上ボーイズ 4-9 ●
4月17日( 練習試合 日本板硝子グラウンド VS 舞鶴ボーイズ 13-5 ○
6-6 △
4月30日( 練習試合 荒川グラウンド VS 京都ピュールヤング 9-8 ○
2-4 ●

2022年3月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
3月12(日) 古都大会 五條阿田峯球場 VS湖北.栗東ボーイズ 5-6●
3月26(土) 練習試合 朽木グラウンド 京都ヤングベースボールクラブ 3-4●
3月27(日) 練習試合 荒川グラウンド 草津ボーイズ 4-4△
3月27(日) 練習試合 荒川グラウンド 草津ボーイズ 11-4○

2022年2月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
2月23(祝) 練習試合 横大路グラウンド VS福知山ボーイズ 4-2○
2月23(祝) 練習試合 横大路グラウンド VS福知山ボーイズ 8-2○
2月23(祝) 練習試合 横大路グラウンド VS福知山ボーイズ 2-1○

2022年1月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
1月15日(土) 第6回マツダボール旗三年生大会 伏見桃山球場 VS東山ボーイズ 2-8●
1月29日(土) 練習試合 草津グリーンスタジアム VS南郷ボーイズ 4-2○
1月29日(土) 練習試合 草津グリーンスタジアム VS南郷ボーイズ 5-4○

2021年12月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
12月4日(土) 春季大会 京都府支部予選 伏見桃山球場 VS東山ボーイズ 0-1●
12月5日(日) 第6回マツダボール旗三年生大会 横大路グラウンド VS嵯峨野ボーイズ 5-7●
12月19日(日) 第6回マツダボール旗三年生大会 伏見桃山球場 VS福知山ボーイズ 3-2○
12月19日(日) 第6回マツダボール旗三年生大会 伏見桃山球場 VS京田辺ボーイズ 10-3○コールド

2021年11月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
11月6日(土) 第6回マツダボール旗三年生大会 東舞鶴公園野球場 VS舞鶴ボーイズ 3-0○
11月6日(土) 大阪東大会 大産大付属高グラウンド VS交野ボーイズ 4-8●
11月14日(日) 衣笠大会2回戦 今津スタジアム VS滋賀南郷ボーイズ 5-3○
11月20日(土) 衣笠大会3回戦 笠置球場 VS滋賀ヤングスターズ 3-4●
11月20日(土) 南山城一年生大会2回戦 阿山第一運動公園グラウンド VS大阪八尾・東大阪長田合同ボーイズ 8-3○
11月21日(日) 南山城一年生大会3回戦 京都翔英高グラウンド VS湖南ボーイズ 1-7●
11月23日(祝) 練習試合 新旭球場 VS嵐山ボーイズ 3-7●
11月23日(祝) 練習試合 新旭球場 VS嵐山ボーイズ 0-4●
11月28日(日) 練習試合 京都翔英高グラウンド VS南郷ボーイズ 4-6●
11月28日(日) 練習試合 京都翔英高グラウンド VS二条ボーイズ 10-2○

2021年10月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
10月3日(日) 練習試合 荒川グラウンド VS二条ボーイズ 5-5△
10月9日(土) 第6回マツダボール旗三年生大会 綾部球場 VS京丹後ボーイズ 3-2○
10月9日(土) 第6回マツダボール旗三年生大会 綾部球場 VS綾部ボーイズ 18-7○5回ゴールド
10月10日(日) 練習試合 荒川グラウンド VS東山ボーイズ 13-2○
10月10日(日) 練習試合 荒川グラウンド VS東山ボーイズ 8-4○
10月16日(土) 練習試合 美山グラウンド VS京都北リトルシニア 2-10●
10月16日(土) 練習試合 美山グラウンド VS京都北リトルシニア 5-5△
10月23日(土) 練習試合 平谷グラウンド VS南郷ボーイズ 8-7○
10月23日(土) 練習試合 平谷グラウンド VS南郷ボーイズ 7-3○
10月24日(日) 練習試合 上石津グラウンド VS大垣ボーイズ 4-2○
10月24日(日) 練習試合 上石津グラウンド VS大垣ボーイズ 4-5●
10月30日(土) 兵庫一年生大会2回戦 三木山球場 VS小野ボーイズ 8-2○
10月31日(日) 兵庫一年生大会3回戦 明石海浜球場 VS紀州ボーイズ 1-8●

2021年9月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
9月5日(日) 練習試合(新チーム) 西山グラウンド VS京都ピュールヤング 3-1○
9月5日(日) 練習試合(新チーム) 西山グラウンド VS京都ピュールヤング 0-13●
9月12日(日) 関西秋季大会2回戦 伏見桃山グラウンド VS京丹後ボーイズ 3-3△抽選にて代表決定戦進出
9月20日(祝) 練習試合 伊丹ボーイズ専用グラウンド VS伊丹ボーイズ 3-1○
9月20日(祝) 練習試合 伊丹ボーイズ専用グラウンド VS伊丹ボーイズ 7-5○
9月23日(祝) 関西秋季大会 3回戦 伏見桃山グラウンド VS福知山ボーイズ 4-5●
9月26日(日) 練習試合 綾部渕垣グラウンド VS綾部ボーイズ 2-3●
9月26日(日) 練習試合 綾部渕垣グラウンド VS綾部ボーイズ 7-6○

2021年7月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
7月4日(日) KTふみつき大会 大泉球場 VS大阪堀江ボーイズ 4-2○
7月10日(土) KTふみつき大会 浜寺第2球場 VS奈良葛城ボーイズ 6-8●
7月17日(土) 練習試合 伏見桃山球場 VS東山ボーイズ 2-4●
7月17日(土) 練習試合 伏見桃山球場 VS東山ボーイズ 8-16●
7月23日(金) 練習試合 おおい町総合運動公園野球場 VS京都ピュールヤング 7-7△
7月23日(金) 練習試合 おおい町総合運動公園野球場 VS京都ピュールヤング 11-1○
7月25日(日) 練習試合 新旭球場 VS大垣ボーイズ 8-6○
7月25日(日) 練習試合 新旭球場 VS大垣ボーイズ 11-2○
7月30日(金) 第31回全国選抜岐阜大会1回戦 KYBスタジアム VS岐阜加茂ボーイズ 6-3○
7月30日(金) 第31回全国選抜岐阜大会2回戦 KYBスタジアム VS岐阜中農ボーイズ 7-6○
7月31日(土) 第31回全国選抜岐阜大会3回戦 KYBスタジアム VS三州ボーイズ 11-12●

2021年6月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
6月6日(日) 選手権予選 宇治専用球場 VS宇治ボーイズ 5-4○
6月12日(土) 選手権予選 多賀 B&G球場 VS嵯峨野ボーイズ 1-9●
6月26日(土) 練習試合 荒川グラウンド VS甲賀相模ボーイズ 15-4○
6月26日(土) 練習試合 荒川グラウンド VS甲賀相模ボーイズ 3-3△
6月27日(日) 練習試合 わかさスタジアム VS舞鶴ボーイズ 11-7○
6月27日(日) 練習試合 わかさスタジアム VS舞鶴ボーイズ 6-4○

2021年4月

日付 大会 場所 対戦相手 結果
4月11日(日) 練習試合 浅井球場 VS岐阜中央ボーイズ 8-5○
4月11日(日) 練習試合 浅井球場 VS岐阜中央ボーイズ 14-7○
4月24日(土) のじぎく大会 佐野第二球場 VS東淀川ボーイズ 4-3○
4月25日(日) のじぎく大会 兵庫神戸専用グラウンド VS明石ボーイズ 10-10●抽選

公開日:
最終更新日:2024/05/20